Künstler 19. Jahrhundert
Knabe, Öl auf Leinwand, 72,5 x 59 cm, ger, beschädigt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert
- Firma Wilken - Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter
- PKW "Skoda Superb 2.0 TDI Style DSG",