Pierre Ernest Ballue
(La Haye-Desscartes 1855-1928) Angler am Bach, signiert E. Ballue, Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Pierre Ernest Ballue
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |