Francois Celestin
(1787-1846) zugeschrieben/attributed Mutter am Spinnrad mit Kind, rückseitig alt bezeichnet und datiert C. Francois ... position... 1824, Öl auf Holz,29 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.07.2016 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Francois Celestin
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |