Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Übung macht den Meister, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Carl Ostersetzer
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |