Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Madonna mit Kind, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "Madonnna" Original H. Zatzka,Öl auf Leinwand, 63 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, leicht abgeblättert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Zatzka *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |