Künstler 19. Jhdt.
Fischerboote vor der Küste, bezeichnet Vollon, Öl auf Holz, 17,5 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette
- 3 lose Turmaline zus. 12,47 ct
- ** - Österreich 1933 WIPA-Block
- Säbel für Offiziere der k. k. Landwehr-Gebirgstruppen,