Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand 55 x 69 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Johann Holmstedt
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:28 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |