Künstler um 1900
Segelschiffe, Öl auf Holz, 17 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus-Trinkgarnitur, um 1880/1900,
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken