Künstler Anfang 20. Jhdt.
DAmen an der Küste, unleserlich signiert, Öl auf HOlz, 22 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |