Stassa Kovacevic *
(Konstantinopel 1888-1945 Wien) Insel am Bosporus, signiert S. Kovacevic, Öl auf Papier auf Karton, 16 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Stassa Kovacevic *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |