Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung, signiert A. Hernick, Öl auf Karton, 35 x 51 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |