Konvolut Miniaturen 18./19. Jahrhundert
Mutter und Tochter, Bildnis des Zaren Peter der Große, vielfigurige Szene, 3 Stück, Aquarell auf Unterlagen (nicht geprüft), ca. 16 x 12 cm, gerahmt, beschädigt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |