Charles D. Ward
(tätig 1826-1869) Reiter in weiter Landschaft, signiert Char. D. Ward, Öl auf Leinwand, 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Charles D. Ward
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |