F. Krause, Österreich um 1910
Blick auf Murau in der Steiermark, verso betitelt, signiert und datiert F. Krause 1910, Goauche auf Papier, 38 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
F. Krause, Österreich um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |