M. Bayer um 1920 *
Ein Frühlingsstrauß mit Schneerosen in Vase, signiert M. Bayer, Gouache auf Karton, ca. 65 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
M. Bayer um 1920 *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 15:56 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Ihler *
- ** - Österr. - WIPA glatt von der
- Cachepot, Schale, Deckeldose und Väschen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Französische Mokkakanne,