Franz Russ sen.
(Wien 1817-1892) Portrait einer Dame in altdeutscher Tracht, signiert F. Russ, Öl auf Leinwand, 48 x 36,3 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Franz Russ sen.
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |