Oskar Schmidt
(um 1900) Beim Alchimisten, signiert Oscar Schmidt, Öl auf Holz, 24x 32 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.07.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Oskar Schmidt
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |