Künstler um 1900
Der Dichter und der Sänger, signiert de Seegner, Öl auf Holz, 35 x 56 cm, gerahmt, (zwei Bilder unter einem Rahmen), (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.07.2016 - 16:08 |
Prohlídka: | 22.07. - 27.07.2016 |