Invicta
Taschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Gehäusenummer 1792828, 96,3 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Invicta
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2017 |