Franz Rudolf Wanka *
(Neumarkt, Böhmen 1908-1976 München) "Haus in südlicher Landschaft"unten links signiert: Wanka, Aquarell auf Papier, ca. 41,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Papier rechts eingerissen
Prov.: Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Rudolf Wanka *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |