Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 3 Grafiken: a) "Elephantenopfer" - 1979, Radierung, Nr. 30/40; b) "Zwei Köpfe" Farblithografie, Nr. 043/100; c) "Zwei Elephanten" Farblithografie, Nr. 021/100, Blattgrößen (2-mal) ca. 35 x 50 cm bzw. ca. 70 x 49,5 cm, jeweils signiert bzw. Blätter kaschiert auf Karton, ungerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Jörg Schuldhess *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |