Willy Moralt *
(München 1884-1947 Lenggries) "Sommerlicher Sonntagsausflug"unten links signiert: Willy Moralt Mchn., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 31 x 44,5 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Willy Moralt *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |