Paul Herrmann
(München 1864-1940 Paris) "Sonnen- und Gartenblumen in Vase" rückseitig Ölskizze "Knabe mit Schlitten", beschriftet Paul Hermann Hohenschaft-Larn (b. München), Öl auf Karton, ca. 60 x 48,5 cm, gewölbt, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Herrmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |