Unbekannter Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Hütte an einem Gebirgssee, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, kleine Farbfehlstellen, krakeliert, ca. 29 x 34 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |