Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Wohl Dorf auf Insel Elba, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, partielle Farbabsplitterungen, mittig vertikale Knickstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:31 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |