Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Der kleine Jesusknabe mit Kreuz und Lamm in Alpenlandschaft; im Hintergrund Burg, Öl auf Leinwand, restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 25 x 29 cm, übermalter originaler Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |