Monogrammist H. K.
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei Klosterschwestern auf einem Weg" unten links monogrammiert: H. K., datiert: 1883, Öl auf Leinwand, beschädigt, alte Restaurierungen, ca. 91 x 65 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Monogrammist H. K.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |