Franz Dückher von Hasslau von Wincke (Hrsg.)
Landkarte von Salzburg mit Wappen und Widmung an Erzbischof Graf Guidobald Thun, kolorierter Kupferstich aus Dückler's "Saltzburgische Chronica ...", Salzburg 1666, ca. 29 x 36 cm, gebräunt, kleine Bugfaltenmängel, Patinazustand, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |