Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) "Ohne Titel mit Sinnspruch von Georg Trakl" unten rechts signiert und datiert: Otte 1982, Farblithografie, Auflagenr. 51/70, ca. 45,5 x 33,5 cm, Blatt ca. 54 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.07.2016 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Werner Otte *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 15:46 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |