Ghom Seide
Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jhdt., ca. 150 x 106 cm, Gebets-Ampel-Motiv in seltener Fondfarbe, guter Zustand, Fransenschäden
28.07.2016 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Ghom Seide
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.07.2016 - 16:12 |
Prohlídka: | 22.07. - 28.07.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- 26 lose Brillanten zus. 0,948 ct
- Franz K. Delavilla (1884-1967), Anhänger mit Eichhörnchen, Entwurf: Hamburg, 1910, Auftraggeber: Oscar Dietrich, 1910, Ausführung: Oscar Dietrich, Wien, nach 1925
- Nachahmer des Andrea Mantegna
- Marie Joseph Leon Iwill
- Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts, 2 Bilder: