Diamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,55 ct, in Silberfassungen, Kontrollamtszeichen für Wien 1867-1872, 9,4 gøx
04.08.2016 - 17:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.08.2016 - 17:24 |
Prohlídka: | 21.07. - 03.08.2016 |