Diamantbrosche zus. ca. 1,60 ct
Platin 950 Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, 12,1 gøP12
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.08.2016 - 17:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.08.2016 - 17:38 |
Prohlídka: | 21.07. - 03.08.2016 |