Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
Rosegold 580, österr. Amtspunze 1867-1872, 5 g, RW 51øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.08.2016 - 17:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.08.2016 - 17:48 |
Prohlídka: | 21.07. - 03.08.2016 |