Künstler um 1900
Burg Kranichberg bei Gloggnitz im Hintergrund Rax und Schneeberg, Öl auf Leinen, ca. 42 x 52 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.08.2016 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.08.2016 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.07. - 03.08.2016 |