Prunkvolle Jugendstilvase
Keramik, profilierte Wandung mit Puttireigen und Blüten geziert, färbig staffiert, gemarkt "Schutz Marke"und Znaim, bestoßen, am Boden Sprungbildung, Anfang 20. Jh. Höhe 25 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Prunkvolle Jugendstilvase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |