Bruno Heroux *
(Leipzig 1868 - 1944) Ohne Titel, Orig. Holzschnitt Bezeichnet Bruno Heroux, ca. 16 x 11,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Bruno Heroux *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,62 ct
- Brillant Perlenkürzer
- Interesanntes Paar italienischer Design-Deckelampen
- Brillant Kulturperlenbrosche