Schützenscheibe
bunte Bemalung Winterlandschaft Öl auf Holz, beschriftet "Im Jahre 1808" Dm. ca. 49 cm. neuzeitlich, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 16:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Schützenscheibe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |