Künstler Mitte 20. Jh.
Portrait einer Dame, mit Blumen in der Hand, Öl auf Karton bezeichnet Regscheck 1948, 69,5 x 49,5 cm. Randschaden, ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |