Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgerundete Lisenen, 4 Laden, 99 x 124,5 x 56 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Trocknungsschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |