Trude Diener-Weixler *
(tätig um 1955 in Wien und Burgenland) Ohne Titel, Aquarell auf Papier, signiert T. Diener 38 x 27,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Trude Diener-Weixler *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |