Bücherschrank,
um 1910/15, 2-teiliger eichefurnierter Korpus mit 2 Türen und offenen Fächern mittels Zahnleisten höhenverstellbare Innenfächer,210 x 154 x 55,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberfläche fleckig
Expert: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |