Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Ansicht von Serfaus, Radierung in Farbe signiert H. Danler betitelt E. A. Serfaus ca 15 x 33,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:21
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Danler *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |