Carry Hauser, Wien 1895-1985
1. Mai, Feder Tusche, Deckweiß auf Papier, monogrammiert, datiert CH 53 auf der Rückseite gestempel Prof. C. M. Hauser 30 x 44 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:22
- Vyvolávací cena:
Carry Hauser, Wien 1895-1985
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |