Künstler Ende 20. Jh.
Karlsbrücke in Prag, Grisaille- Aquarell auf Papier signiert Peter Kainz 1999, 37,5 x 52 cm in Passep. gerahmt vreglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:25
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |