E. Rusche *
(um 1930) Ansicht aus Kufstein, Mischtechnik auf Papier, signiert e. Rusche, betitelt Kufstein Tirol 28,5 x 21 cm. in Passep. gerahmt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:29
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
E. Rusche *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |