Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Kirche am Waldesrand, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 48 cm. stark krakeliert, ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:36
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |