Salontisch um 1850/60,
Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, mit Nuß und Nußwurzel furniert, mattiert, eine Lade, diese versperrt, Schlüssel fehlt, 78,5 x 125 x 73 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salontisch um 1850/60,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |