Max Flashar
(Berlin 1855-1915 München) "Vor dem Hunde wird gewarnt" Tusche, Feder, Gouache auf Papier, signiert M. Flashar ca. 52 x 36 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:55
- Vyvolávací cena:
Max Flashar
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |