Aufsatzvitrine im Barockstil,
2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden und 1 verglaste Tür, profilierter beschnitzter Kranz, 228 x 157 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:58
- Vyvolávací cena:
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.07.2016 - 17:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.07. - 27.07.2016 |