Diamantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Rubine, 5,2 gøg5
11.08.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.07. - 10.08.2016 |